Местоположение 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящие кадры

Заведующий МАДОУ ЦРР - д/с №27 «Росинка» - Апалькова Елена Евгеньевна, образование высшее, квалификационная категория - высшая, педагогический стаж работы – 39 лет.
Контакты: т. 8 (496) 65 3 74 30 Эл. почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего МАДОУ по ВиМР –Суханова Оксана Викторовна, образование высшее, квалификационная категория - первая, педагогический стаж работы - 12 лет.
Контакты: т. 8 (496) 65 3 70 14 Эл. почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Заместитель заведующего по АХЧ – Дашина Елена Викторовна, образование – высшее экономическое, стаж в данной должности - 2 года, общий трудовой стаж – 32 года.
Контакты: т. 8 (496) 65 3 70 14 Эл. почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Заместитель заведующего по безопасности – Косыгина Ирина Ивановна, образование –высшее техническое, стаж в данной должности – 6 лет, общий трудовой стаж - 40 лет.
Контакты: т. 8 (496) 65 3 70 14 Эл. почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты педагогов МАДОУ: 8 (496) 65 3 70 14

 

Педагогические кадры
МАДОУ  ЦРР -  д/с №27 «Росинка»

 

 

Заведующий

МАДОУ

Апалькова  Елена  Евгеньевна

образование – высшее педагогическое (дошкольное)

  - высшее психологическое

стаж работы - 39 лет

почетный работник общего образования; Ветеран труда,

высшая квалификационная категория

 

Заместитель заведующего

по ВиМР

Суханова  Оксана  Викторовна

образование – высшее педагогическое

стаж работы - 12 лет

первая  квалификационная категория

Инструктор по физической культуре

Мясоутова Анжела Маратовна

образование – высшее,

стаж работы - 9 лет;

первая квалификационная категория

Инструктор по физической культуре

(плавание)

Казенникова  Лада  Васильевна

образование – высшее педагогическое (дошкольное)

стаж работы – 31 год

высшая квалификационная категория

 

Педагог-психолог

Милакина Наталья Николаевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 30 лет

высшая квалификационная категория

 

Музыкальный руководитель

Балакчи  Галина  Витальевна

образование – высшее

стаж работы – 39 лет

Ветеран труда,

высшая квалификационная категория

Педагог дополнительного образования

Калашникова Алена Витальевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 6 лет

первая квалификационная категория

Педагог дополнительного образования

Синеглазова Надежда Юрьевна

образование – среднее специальное  педагогическое

стаж работы – 8 лет

первая квалификационная категория

Учитель-логопед

Новикова  Юлия  Сергеевна

образование – высшее  педагогическое

стаж работы – 16 лет

высшая квалификационная категория

Учитель-логопед

Пяткина Анна Сергеевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 11 лет

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Михалева Тамара Владимировна

образование – высшее  педагогическое

стаж работы – 20 лет

высшая квалификационная категория

Воспитатель

Смирнова Ольга Николаевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 5 лет

первая квалификационная категория

 

Воспитатель

Кондратьева  Наталия  Алексеевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 22 года

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Филимошина  Валентина  Николаевна

образование – средне - специальное

стаж работы - 19 лет,

Ветеран труда,

высшая квалификационная категория

Воспитатель

Сердюк Наталья Евгеньевна

образование – средне - специальное

стаж работы – 8 лет

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Мельник Наталья Анатольевна

образование – средне – специальное

стаж работы – 2 года

первая квалификационная категория

Воспитатель

Журина Ольга Николаевна

образование – высшее  педагогическое

стаж работы – 43 года

первая квалификационная категория

Воспитатель

Фролова Оксана Андреевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 6 лет

первая квалификационная категория

Воспитатель

Голованова  Татьяна  Владимировна

образование – средне – профессиональное педагогическое

стаж работы – 23 года

первая квалификационная категория

Воспитатель

Зорикова Наталья Васильевна

образование – высшее

стаж работы – 12 лет

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Сергеева Вероника Сергеевна

образование - высшее педагогическое

стаж работы – 12 лет

высшая квалификационная категория

Воспитатель

Кузякина Наталья Ивановна

образование – высшее педагогическое

стаж работы -24 года

первая квалификационная категория

 

Воспитатель

Давыдова Лариса Викторовна

образование – средне - специальное  педагогическое

стаж работы – 42 года, Ветеран труда,

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Коротнева Елена Геннадьевна

образование – высшее

стаж работы – 1 год

первая квалификационная категория

Воспитатель

Морозова Наталия Викторовна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 9 лет

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Грошева Любовь Юрьевна

образование – среднее специальное педагогическое

стаж работы – 28 лет

высшая квалификационная категория

 

Воспитатель

Самсонова Наталья Николаевна

образование – высшее педагогическое

стаж работы – 26 лет

высшая  квалификационная категория

 

Воспитатель

Суздальцева  Ирина  Вячеславовна

образование – средне - специальное  педагогическое

стаж работы – 15 лет

высшая квалификационная категория



Состав педагогических кадров

Профессиональный уровень

Заведующий

(1 чел.)

высшая квалификационная категория

Заместитель заведующего по ВиМР

(1 чел.)

первая  квалификационная категория  

Воспитатели

(11 чел.)

высшая квалификационная категория

 

(7 чел.)

первая квалификационная категория

 

(0 чел.)

без квалификационной категории

Педагоги доп.образования

(1 чел.)

 

первая квалификационная категория

без квалификационной категории 

Инструктор по физ.культуре

(1 чел.)

первая квалификационная категория

Инструктор физ.культуре (плавание)

(1 чел.)

высшая квалификационная категория

Муз. руководитель

(1 чел.)

высшая  квалификационная категория

Педагог-психолог

(1 чел.)

высшая квалификационная категория

Учитель-логопед

(2 чел.)

высшая квалификационная категория

 

  • Динамика прохождения аттестации педагогических работников:

 

 

2015-2016

2016-2017

2017 - 2018

2018-2019

2019-2020

Высшая квалификационная категория

2

4

5

6

5

Первая квалификационная категория

1

3

4

3

1

Соответствие занимаемой должности

0

0

0

0

0

 

  • Образовательный ценз педагогов:

 

 

среднее спец. (педагогическое)

средн. спец. (другое)

Высшее (дошкольное, психологическое, другое)

Заведующий

 

 

1

Зам. зав. по ВиМР

 

 

1

Воспитатели

5

2

11

Муз. руководитель

 

 

1

Инстр. по ф/восп.

 

 

1

Инструктор по ф/восп. (плавание)

 

 

1

Педагог-психолог

 

 

1

Педагог доп. образования

1

 

1

Учитель-логопед

 

 

2

 

Педагогический стаж сотрудников:    (по состоянию на 01.09.2019 года)

 

пед.  стаж

до  3    лет

от 3

до 5 лет

от 5

до 10 лет

от 10

до 15 лет

от 15

до 20 лет

свыше 20 лет

Кол-во педагогов

2

0

7

4

3

10

                                                                   

  «Ветеран труда»  -  5  человек

Расстановка педагогических кадров по группам

 

Возрастная группа

ФИО  педагогов

 

№1 (старшая группа)

 

 

Михалева  Тамара  Владимировна

Смирнова Ольга Николаевна

 

№2 (вторая группа раннего возраста)

 

 

Сердюк  Наталия  Евгеньевна

Кузякина Наталья Ивановна

 

№3  (вторая группа раннего возраста)

 

 

Филимошина  Валентина  Николаевна

Кондратьева  Наталия  Алексеевна

 

№4 (подготовительная к школе группа)

 

 

Журина    Ольга  Николаевна

Фролова  Оксана  Андреевна

 

№5 (средняя группа)

 

 

Голованова  Татьяна  Владимировна

Зорикова Наталья Васильевна

 

 

№6 (старшая  группа)

 

 

Сергеева Вероника Сергеевна

Морозова Наталия Викторовна

 

№7 (подготовительная к школе группа)

 

 

Суханова  Оксана  Викторовна

Давыдова  Лариса  Викторовна

 

№8 (младшая группа)

 

 

Коротнева Елена Геннадьевна

Мельник Наталья Анатольевна

 

№9 (средняя группа)

 

 

Грошева Любовь Юрьевна

Самсонова Наталья Николаевна

 

№10 (младшая группа)

 

 

Суздальцева Ирина Вячеславовна

 

 

Дизайн iG©. МАДОУ ЦРР "Росинка" - 2013